Apartment in French Alps with Wellness Centre
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment in French Alps with Wellness Centre
- Sauna
- Ski
- Spa et centre de bien-être
- Spa
- Coin spa/relaxation
- Balades à pied
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Local à skis
- Établissement entièrement non-fumeurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
L'hébergement est situé à Abondance, France.
Pour voir les prix exacts à Apartment in French Alps with Wellness Centre, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Apartment in French Alps with Wellness Centre, avec un personnel parlant allemand, anglais, français and néerlandais.
L'hébergement comprend Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour aider les clients ayant des difficultés de mobilité.
Les clients peuvent rejoindre Abbaye D'Abondance en quelques minutes à pied depuis l'hébergement.
Apartment in French Alps with Wellness Centre est situé à environ 1.1 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Apartment in French Alps with Wellness Centre est Maison de Vacances 2 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment in French Alps with Wellness Centre.
Apartment in French Alps with Wellness Centre propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna, Spa et centre de bien-être, Spa and Coin spa/relaxation.
La distance entre Apartment in French Alps with Wellness Centre et Aéroport international de Genève est d'environ 67 km.












































