Balcon d'Albigny - proche lac & vue montagne
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Balcon d'Albigny - proche lac & vue montagne
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 29 Rue des Écureuils, Annecy, France.
Les prix actuels à Balcon d'Albigny - proche lac & vue montagne sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Le Ciselin (600 m).
Balcon d'Albigny - proche lac & vue montagne propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Balcon d'Albigny - proche lac & vue montagne se trouve à environ 10 minutes de Aéroport Annecy Haute-Savoie Mont-Blanc.
Le centre-ville se trouve à environ 2.1 km du appartement.
Balcon d'Albigny - proche lac & vue montagne dispose d'un seul type de chambre: Studio avec Balcon.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le personnel de Balcon d'Albigny - proche lac & vue montagne parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc Charles Bosson (900 m), Jardin du Manoir de Novel (1.5 km), Pont des Amours (1.9 km) and Le Pâquier (2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.











































