Charmant appartement à 1 minute du lac
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Charmant appartement à 1 minute du lac
- Chambres non-fumeurs
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Plage
- Balades à pied
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 11:00.
L'adresse de l'établissement est 6 Rue du Pré d'Avril, Annecy, France.
Les séjours à Charmant appartement à 1 minute du lac commencent à partir de €93 par nuit.
Le personnel de Charmant appartement à 1 minute du lac parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parc Charles Bosson (500 m), Jardin du Manoir de Novel (1.5 km), Pont des Amours (1.5 km) and Le Pâquier (1.6 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
La distance entre le centre de Annecy et le appartement est d'environ 1.7 km.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Charmant appartement à 1 minute du lac.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Charmant appartement à 1 minute du lac.
Il faut environ 35 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport international de Genève.

































































