Maison Bruno
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Maison Bruno
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chauffage
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Maison Bruno commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:30.
Maison Bruno se trouve à l'adresse suivante: 9 Rue des Écureuils, Annecy, France.
Un séjour à Maison Bruno peut commencer à partir de €119 par nuit.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à La Trinquette (600 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Maison Bruno.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Chambéry - Savoie en environ 35 minutes.
L'établissement se trouve à environ 2.1 km du centre-ville.
Maison Bruno ne propose que l'option Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Maison Bruno, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc Charles Bosson (800 m), Jardin du Manoir de Novel (1.7 km), Pont des Amours (1.8 km) and Le Pâquier (1.9 km), facilement accessibles pendant le séjour.








































