Somptueux appartement Beau-Rivage
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Somptueux appartement Beau-Rivage
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sauna
- Jardin
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 11:00.
Somptueux appartement Beau-Rivage est situé à 100 Rue des Marquisats, Annecy, France.
Les prix à Somptueux appartement Beau-Rivage varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Le personnel de l'hôtel Somptueux appartement Beau-Rivage fournit une assistance en anglais and français.
Somptueux appartement Beau-Rivage offre aux clients l'accès à un sauna.
L'aéroport le plus proche, Aéroport Annecy Haute-Savoie Mont-Blanc, se trouve à environ m de l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 2.1 km du centre-ville.
Somptueux appartement Beau-Rivage dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Somptueux appartement Beau-Rivage.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Pont des Amours (2.1 km), Le Pâquier (2.3 km), Jardins de lEurope (2 km) and Palais de l'Ile (2.1 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
























































