>
>
Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking

Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking

662 Rte des Pecles, 74400 Chamonix-Mont-Blanc, France, Chamonix-Mont-Blanc, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 6
Area: 72 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer and free toiletries. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony, this apartment also provides a washing machine, a private entrance and a TV. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision, Hotspot mobile
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain
Général:
Matériel de repassage, Entrée privée, Détecteur de fumée, Extincteur
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Shampoing

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Soeur
2.1 km
Le Cabanon Chamonix
2.1 km
Les 3 Mousquetons
22 km
Le Vagabond
800 m
Annapurna2
750 m
Buvette des Mottets
1.5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international de Genève
84 km
Aéroport de Sion
65 km
Aéroport de la vallée d’Aoste
61 km
Remontées mécaniques
TK Savoy Ski Lift
1.8 km
Télécabine de Chamonix-Planpraz
1.3 km
Aiguille Midi 1
2.1 km
Environnement naturel
Mont Blanc
0 m
Aiguille de l'A Neuve (3753m)
4.6 km
Transports en commun
Chamonix - Aiguille du Midi
1.3 km
Les Moussoux
1.3 km

Services - Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking?

L'arrivée à Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking?

Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking est situé à 662 Rte des Pecles, 74400 Chamonix-Mont-Blanc, France, Chamonix-Mont-Blanc, France.

Combien coûte un séjour à Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking?

Les tarifs à Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking.

Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking.

L'aéroport est-il situé près de Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking?

La distance entre Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking et Aéroport de la vallée d’Aoste est d'environ 61 km.

À quelle distance Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.1 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Le Vagabond (800 m).

Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

L'équipe de Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking communique avec les clients en anglais.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Ocma2 Somptueux 6pax VueMtBlanc Central Parking?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc national de la Vanoise (15.5 km), Musée des Cristaux de Chamonix (1.2 km), Parc de Loisirs de Chamonix (1.9 km) and Espace de Jeux (1.2 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!