Studio Les Jardins du Mont-Blanc-4 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio Les Jardins du Mont-Blanc-4 by Interhome
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- École de ski
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Chamonix-Mont-Blanc, France.
Un séjour à Studio Les Jardins du Mont-Blanc-4 by Interhome peut commencer à partir de €91 par nuit.
Les endroits où manger à proximité incluent La Soeur and Le Cabanon Chamonix.
Les membres du personnel de Studio Les Jardins du Mont-Blanc-4 by Interhome peuvent aider les clients en français.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parc national de la Vanoise (16.8 km), Musée des Cristaux de Chamonix (450 m), Parc de Loisirs de Chamonix (700 m) and Espace de Jeux (350 m), facilement accessibles depuis l'établissement.
La distance entre le centre de Chamonix-Mont-Blanc et le appartement est d'environ 500 m.
Le type de chambre disponible à Studio Les Jardins du Mont-Blanc-4 by Interhome est Studio.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Studio Les Jardins du Mont-Blanc-4 by Interhome accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Studio Les Jardins du Mont-Blanc-4 by Interhome.
Studio Les Jardins du Mont-Blanc-4 by Interhome se trouve à environ 62 km de Aéroport de la vallée d’Aoste.














