>
>
Chalet Goldeneye

Chalet Goldeneye

151 Imp. des Hauts des Verriers, La Clusaz, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Sauna
Centre de remise en forme
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Accès skis aux pieds

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chalet
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 1
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 2
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 3
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 4
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 5
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 6
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 7
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 8
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 9
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 10
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 11
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 12
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 13
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 14
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 15
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 16
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 17
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 18
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 19
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 20
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 21
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 22
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 23
  • Chalet Goldeneye - Chalet - 24
Les invités: 16
Area: 1030 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this chalet provides a hot tub, a sauna and a fireplace. Featuring a private entrance, this spacious chalet also is comprised of 8 separate bedrooms and 8 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave in the well-equipped kitchen. The chalet also has a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this chalet also offers a washing machine and a TV with streaming services. The unit offers 8 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Console de jeux, Service de streaming (ex. Netflix)
Activités :
Bain à remous, Sauna
En extérieur:
Balcon, Patio, Barbecue, Terrasse
Coin salon:
Bureau, Cheminée
Général:
Matériel de repassage, Entrée privée, Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Douche accessible en fauteuil roulant
Espaces piscine et bien-être:
Piscine chauffée, Serviettes de piscine
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Peignoir, Articles de toilette gratuits, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Shampoing

Services - Chalet Goldeneye

Activités
  • Sauna
  • Centre de remise en forme
  • Ski
  • Aire de jeux pour enfants
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Cours de yoga
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Ski
  • Local à skis
  • Accès skis aux pieds
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine chauffée
  • Piscine
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Chalet Goldeneye?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Chalet Goldeneye?

Chalet Goldeneye est situé à 151 Imp. des Hauts des Verriers, La Clusaz, France.

Quel est le prix par nuit à Chalet Goldeneye?

Les tarifs à Chalet Goldeneye dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Chalet Goldeneye propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Chalet Goldeneye.

Chalet Goldeneye dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Chalet Goldeneye, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Quelles options bien-être les clients peuvent-ils attendre à Chalet Goldeneye?

Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Chalet Goldeneye, comme Sauna and Bain à remous/jacuzzi.

À quelle distance Chalet Goldeneye se trouve-t-il du centre de La Clusaz?

L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Chalet Goldeneye propose-t-il?

Seules les chambres Chalet peuvent être réservées à Chalet Goldeneye.

Puis-je me garer gratuitement à Chalet Goldeneye?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quels types de piscines sont disponibles à Chalet Goldeneye?

Une piscine chauffée est disponible pour les clients à Chalet Goldeneye.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Chalet Goldeneye?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Chalet Goldeneye.

Quelles installations pour enfants sont disponibles à Chalet Goldeneye?

Une aire de jeux pour enfants est disponible à Chalet Goldeneye.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!