2 pièces confortables - 6 pers - Grand-Bornand
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - 2 pièces confortables - 6 pers - Grand-Bornand
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Ski
- Local à skis
- Mobilier extérieur
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
2 pièces confortables - 6 pers - Grand-Bornand est situé à Impasse des Belvederes, Le Grand-Bornand, France.
Un séjour à 2 pièces confortables - 6 pers - Grand-Bornand peut commencer à partir de €180 par nuit.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à L'Héliantis, Les Clarines and Le Cent 74.
2 pièces confortables - 6 pers - Grand-Bornand propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement se trouve à environ 52 km de Aéroport international de Genève.
Le centre-ville se trouve à environ 950 m du appartement.
2 pièces confortables - 6 pers - Grand-Bornand dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
2 pièces confortables - 6 pers - Grand-Bornand emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol and français.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Aravis Parc dAventures (11.6 km), Team Quads Loisirs (4.1 km), Musee - A la Rencontre du Passe (10.1 km) and Eglise Saint Pierre aux Liens (10.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.





























