SL127 - 2 Pièces 4 Pers centre Carroz
Pièces
Environs de l'établissement
Services - SL127 - 2 Pièces 4 Pers centre Carroz
- Ski
- Ascenseur
- Local à skis
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée à SL127 - 2 Pièces 4 Pers centre Carroz commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
SL127 - 2 Pièces 4 Pers centre Carroz se trouve à l'adresse suivante: L'Ambiance 1, Les Carroz d'Arâches, France.
Le tarif par nuit à SL127 - 2 Pièces 4 Pers centre Carroz est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à SL127 - 2 Pièces 4 Pers centre Carroz.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment la pierre à Laya (1.9 km), Fours Jumeaux de Nancy-sur-Cluses Lieu dit la Frasse (4.5 km), Église Saint-jacques (10 km) and Cadran Solaire du Chât. des Rubins (10.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement se trouve à environ 250 m du centre-ville.
Les types de chambres disponibles à SL127 - 2 Pièces 4 Pers centre Carroz incluent Appartement and Appartement avec Balcon.
Les clients peuvent manger à proximité à Le Nevé (50 m).
SL127 - 2 Pièces 4 Pers centre Carroz propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement est accessible depuis Aéroport international de Genève en 50 minutes en voiture.







































