Studio pratique - 4 pers. - FR-1-836-74
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio pratique - 4 pers. - FR-1-836-74
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Ski
- Local à skis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Studio pratique - 4 pers. - FR-1-836-74 commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Le Front de Neige 959 Route des Servages Appartement D1, Les Carroz d'Arâches, France.
Les tarifs à Studio pratique - 4 pers. - FR-1-836-74 peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Studio pratique - 4 pers. - FR-1-836-74 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
La distance entre Studio pratique - 4 pers. - FR-1-836-74 et Aéroport international de Genève est d'environ 61 km.
L'établissement se trouve à environ 2.6 km du centre-ville.
Studio pratique - 4 pers. - FR-1-836-74 dispose d'une seule catégorie de chambre: Studio.
Le personnel de Studio pratique - 4 pers. - FR-1-836-74 parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol and français.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment la pierre à Laya (2.6 km), Fours Jumeaux de Nancy-sur-Cluses Lieu dit la Frasse (5.2 km), Église Saint-jacques (9.5 km) and Cadran Solaire du Chât. des Rubins (9.8 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.


































