>
>
Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY

Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY

890 Route de la Turche, Les Gets, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Parc aquatique
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 1
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 2
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 3
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 4
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 5
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 6
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 7
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 8
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 9
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 10
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 11
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 12
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 13
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 14
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 15
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 16
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 17
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 18
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 19
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 20
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 21
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 22
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 23
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 24
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 25
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 26
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 27
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 28
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 29
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 30
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 31
  • Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY - Appartement 2 Chambres - 32
Les invités: 4
Area: 64 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring 2 bedrooms, this spacious apartment offers 2 bathrooms with a shower, a seating area and terrace where you can relax. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as mountain views. The unit has 2 beds.
Général:
Fer à repasser, Ventilateur, Chauffage, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Équipements en chambre :
Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
L Alpina
1.4 km
Jeux Trinque
1.5 km
L Opera
7 km
Indigo
1000 m
Pizzalino
1000 m
Ferme de Montagne
100 m
Aéroports les plus proches
Aéroport Annecy Haute-Savoie Mont-Blanc
49.3 km
Aéroport international de Genève
57 km
Aéroport de Genève - Secteur France
42.7 km
Remontées mécaniques
Télésiège Perrières Express
2 km
Turche Ski Lift
150 m
Vieux Chene Ski Lift
1.1 km
Environnement naturel
Sud du lac Léman
11 km
Le Roc d'Enfer (2244m)
11 km
Transports en commun
Cluses
19 km

Services - Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY

Activités
  • Court de tennis
  • Ski
  • Massages
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Parc aquatique
  • Massage du dos
  • Massage du cou
  • Massage des pieds
  • Massage crânien
  • Massage des mains
  • Massage corporel
Services
  • Navette aéroport
  • Garde d'enfants
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Service de concierge
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Service de ménage quotidien
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
  • Protection hermétique des plats livrés
En extérieur
  • Terrasse
  • Mobilier extérieur
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

L'établissement est situé à 890 Route de la Turche, Les Gets, France.

Quel est le coût par nuit à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

Pour voir les prix exacts à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Indigo and Pizzalino.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY, avec un personnel parlant anglais, espagnol and français.

Les clients peuvent-ils accéder aux espaces spa ou bien-être à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

Les équipements spa et bien-être sur place à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY incluent Massage du dos, Massage du cou, Massage des pieds, Massage crânien, Massage des mains and Massage corporel.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

L'établissement se trouve à distance de marche de Musee de la Musique Mecanique.

Quelle est la distance entre Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY et le centre de Les Gets?

L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Les clients peuvent-ils réserver un hébergement avec repas à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

Les clients peuvent ajouter le petit-déjeuner à leur séjour à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY pour €13.26 par client.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY.

Que propose Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY aux clients voyageant avec des enfants?

Les familles voyageant avec des enfants peuvent profiter d'installations telles que Garde d'enfants and Jeux de société/puzzles à Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY?

Apartment Aldea Les Gets - by EMERALD STAY se trouve à environ 5 minutes de Aéroport Annecy Haute-Savoie Mont-Blanc.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!