>
>
Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets

Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets

775 route du front de neige, Les Gets, France
Bien
1 Commentaires
7

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 1
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 2
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 3
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 4
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 5
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 6
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 7
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 8
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 9
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 10
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 11
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 12
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 13
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 14
  • Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - Appartement 2 Chambres - 15
Les invités: 4
Area: 59 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment consists of 2 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment provides a private entrance, a dining area, heating, as well as a TV. The unit offers 3 beds.
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Table à manger
Général:
Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Coin salon:
Coin repas
En extérieur:
Terrasse
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux

Les сommentaires des voyageurs

7
Bien
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
L Alpina
900 m
Jeux Trinque
850 m
L Opera
6 km
Indigo
250 m
Pizzalino
250 m
Le Tyrol
300 m
Aéroports les plus proches
Aéroport Annecy Haute-Savoie Mont-Blanc
66 km
Aéroport international de Genève
56 km
Aéroport de Genève - Secteur France
56 km
Remontées mécaniques
Vieux Chene Ski Lift
400 m
Télésiège Chavannes Express
450 m
Téléski de la Boule de Gomme
550 m
Transports en commun
Cluses
18 km
Marignier
19 km
Environnement naturel
Sud du lac Léman
10 km
Le Roc d'Enfer (2244m)
10 km

Services - Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

À savoir

La taxe de séjour par personne et par nuit n'est pas incluse dans le tarif et devra être payée sur place à l'établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181?

L'arrivée à Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181?

Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 se trouve à l'adresse suivante: 775 route du front de neige, Les Gets, France.

Combien coûte une chambre à Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181?

Les prix actuels à Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Où les clients peuvent-ils manger près de Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181?

Les clients peuvent manger à proximité à Indigo, Pizzalino and L Alpina.

Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol and français.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181?

Les clients séjournant ici sont à quelques pas de Musee de la Musique Mecanique.

Quelle est la distance entre Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 et le centre de Les Gets?

Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 est situé à environ 700 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement.

Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 propose-t-il un parking gratuit?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 dispose-t-il d'une piscine?

Les clients ont accès à une piscine à Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181.

Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance Appartement rénové 4 pers, parking, Les Gets - FR-1-598-181 se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 56 km de Aéroport international de Genève par la route.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!