Chalet Caly - 15pers - vue montagne
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet Caly - 15pers - vue montagne
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Sauna
- Ski
- Spa
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine chauffée
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Chalet Caly - 15pers - vue montagne se trouve à l'adresse suivante: du bouchet, 234, Les Gets, France.
Les prix actuels à Chalet Caly - 15pers - vue montagne sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme La Fruitière des Perrières (850 m).
Le personnel de l'hôtel Chalet Caly - 15pers - vue montagne fournit une assistance en anglais and français.
Plusieurs installations spa et bien-être sont disponibles sur place à Chalet Caly - 15pers - vue montagne, notamment Sauna and Spa.
L'établissement se trouve à environ 57 km de Aéroport international de Genève par la route.
La distance entre le centre de Les Gets et le chalet est d'environ 1.3 km.
Chalet Caly - 15pers - vue montagne dispose d'un seul type de chambre: Chalet.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent utiliser la piscine chauffée à Chalet Caly - 15pers - vue montagne.
Chalet Caly - 15pers - vue montagne propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients peuvent rejoindre Musee de la Musique Mecanique en environ 23 minutes à pied.































































