Le Framire-appartement-4pers-Proche piste
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Le Framire-appartement-4pers-Proche piste
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Le Framire-appartement-4pers-Proche piste se trouve à l'adresse suivante: de La turche, Les Gets, France.
Les prix actuels à Le Framire-appartement-4pers-Proche piste sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Le Framire-appartement-4pers-Proche piste.
Les clients peuvent rejoindre Musee de la Musique Mecanique en quelques minutes à pied depuis l'hébergement.
La distance entre le centre de Les Gets et le appartement est d'environ 1.2 km.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Le Framire-appartement-4pers-Proche piste propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport international de Genève, se trouve à environ 57 km de l'établissement.



































