Chalet Eveland - Proche du centre-ville - Calme
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet Eveland - Proche du centre-ville - Calme
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Ski
- Jeux de société/puzzles
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Chalet Eveland - Proche du centre-ville - Calme est situé à 56 Chemin des Longues, Les Houches, France.
Les prix à Chalet Eveland - Proche du centre-ville - Calme varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les membres du personnel de Chalet Eveland - Proche du centre-ville - Calme parlent couramment anglais and français.
Les clients peuvent utiliser les jeux de société fournis dans l'établissement.
Chalet Eveland - Proche du centre-ville - Calme se trouve à environ 64 km de Aéroport de la vallée d’Aoste.
Le centre-ville se trouve à environ 250 m du chalet.
La seule option d'hébergement au chalet est Chalet Supérieur.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Chalet Eveland - Proche du centre-ville - Calme peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parc national de la Vanoise (12 km), Musée des Cristaux de Chamonix (6.5 km), Parc de Loisirs de Chamonix (7.2 km) and Espace de Jeux (6.5 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.







































