Chez Lulu
Dessy, Mieussy, France
Exceptionnel
1 Commentaires
Services les plus populaires
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement
Les invités: 6
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment offers a washing machine, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 4 beds.
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Les сommentaires des voyageurs
10
Exceptionnel
1 Commentaires
Services - Chez Lulu
Général
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
Activités
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Balades à pied
Parking
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
- Jardin
- Terrasse
Important - À lire
L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
À savoir
Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Chez Lulu se trouve à l'adresse suivante: Dessy, Mieussy, France.
Les prix à Chez Lulu s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Chez Lulu.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Chez Lulu.
L'établissement se trouve à environ 950 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Chez Lulu.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Le personnel de Chez Lulu parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!

















