>
>
Oree de Morzine 2B

Oree de Morzine 2B

route du lac, 376, Montriond, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Terrasse
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 1
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 2
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 3
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 4
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 5
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 6
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 7
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 8
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 9
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 10
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 11
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 12
  • Oree de Morzine 2B - Appartement avec Terrasse - 13
Les invités: 5
Area: 40 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath. The well-equipped kitchen has a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. This apartment features a tea and coffee maker and a TV. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café
Bathroom Facilities:
Baignoire, Baignoire ou douche

Services - Oree de Morzine 2B

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
09:30
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Oree de Morzine 2B?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:30.

Quelle est l'adresse exacte de Oree de Morzine 2B?

L'adresse de l'établissement est route du lac, 376, Montriond, France.

Quel est le tarif par nuit à Oree de Morzine 2B?

Pour voir les prix exacts à Oree de Morzine 2B, veuillez saisir vos dates de voyage.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Oree de Morzine 2B?

Oree de Morzine 2B accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Oree de Morzine 2B propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Oree de Morzine 2B peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance Oree de Morzine 2B se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Oree de Morzine 2B?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement avec Terrasse.

Puis-je me garer gratuitement à Oree de Morzine 2B?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de Oree de Morzine 2B?

Le personnel de Oree de Morzine 2B parle au moins deux langues, dont anglais and français.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!