>
>
Appartement avec parking - 4/5 pers.

Appartement avec parking - 4/5 pers.

619 ROUTE DES PUTHEYS, Morzine, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 1
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 2
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 3
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 4
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 5
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 6
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 7
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 8
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 9
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 10
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 11
  • Appartement avec parking - 4/5 pers. - Appartement 2 Chambres - 12
Les invités: 5
Area: 65 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Boasting 2 bedrooms and 2 bathrooms, this spacious apartment has a well-fitted kitchen and a dining area. The well-fitted kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony, this apartment also offers a washing machine, a private entrance and a TV. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Table à manger
Général:
Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Coin salon:
Coin repas

Services - Appartement avec parking - 4/5 pers.

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

À savoir

La taxe de séjour par personne et par nuit n'est pas incluse dans le tarif et devra être payée sur place à l'établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153?

L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153?

Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153 est situé à 619 ROUTE DES PUTHEYS, Morzine, France.

Quel est le tarif par nuit à Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153?

Les prix des chambres à Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153 sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Quelles langues sont parlées à Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153?

Les clients trouveront facile de communiquer à Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153 grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol and français.

À quelle distance Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153 se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153 propose-t-il?

Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153 dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153 organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement avec parking - 4/5 pers. - FR-1-524-153.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!