Stunning apartment near to Morzine lifts
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Stunning apartment near to Morzine lifts
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Court de tennis
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Bagagerie
- Service de concierge
- Service de ménage quotidien
- Livraison de courses
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Local à skis
- Vente de forfaits de ski
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Stunning apartment near to Morzine lifts commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Apt 001 344 Taille de Mas des Frênes, Morzine, France.
Les prix des chambres à Stunning apartment near to Morzine lifts sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les endroits où manger à proximité incluent Setc (850 m) and Le Calumet (900 m).
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Musee de la Musique Mecanique (3.1 km) and Abbaye D'Abondance (11.3 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 850 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Stunning apartment near to Morzine lifts accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Stunning apartment near to Morzine lifts.
Les clients trouveront Aéroport international de Genève à quelque 62 km de l'établissement.































