L'Épicéa - Praz
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - L'Épicéa - Praz
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Jardin
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
L'hébergement est situé à 287 Route de la Gliat, Praz-sur-Arly, France.
Les prix à L'Épicéa - Praz s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à L'Épicéa - Praz.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via L'Épicéa - Praz.
L'établissement est situé à approximativement 57 km de Aéroport Annecy Haute-Savoie Mont-Blanc.
L'Épicéa - Praz est situé à environ 1.0 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à L'Épicéa - Praz.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients trouveront facile de communiquer à L'Épicéa - Praz grâce au personnel parlant anglais, français and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parc national de la Vanoise (15.9 km), Château des Faucigny (4 km), Château de Charbonnière (4.4 km) and Église de Praz-sur-Arly (1.1 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.





















