Le Mazot des Tacounets
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Le Mazot des Tacounets
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Jardin
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Le Mazot des Tacounets est situé à 432 Route des Tacounets, Saint-Gervais-les-Bains, France.
Les tarifs à Le Mazot des Tacounets s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le Mazot des Tacounets accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Le Mazot des Tacounets.
L'établissement se trouve à environ m de Aéroport de la vallée d’Aoste par la route.
L'établissement est situé à approximativement 2.5 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 3 Chambres peuvent être réservées à Le Mazot des Tacounets.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parc national de la Vanoise (11.8 km), Église de Praz-sur-Arly (10.6 km), Le Parc Thermal (2.9 km) and Jardin des Cimes (7.8 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.































