Chalet 6p Classique-Les Ajoncs d'or
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet 6p Classique-Les Ajoncs d'or
- Court de tennis
- Ski
- Billard
- Tennis de table
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Installations de sports nautiques sur place
- Cours de yoga
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Chalet 6p Classique-Les Ajoncs d'or est situé à 437 Rte des Hottes, Verchaix, France.
Les tarifs à Chalet 6p Classique-Les Ajoncs d'or s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Chalet 6p Classique-Les Ajoncs d'or, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Musee de la Musique Mecanique (7.9 km) and la pierre à Laya (7 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement se trouve à environ 650 m du centre-ville.
Seules les chambres Chalet 1 Chambre peuvent être réservées à Chalet 6p Classique-Les Ajoncs d'or.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Chalet 6p Classique-Les Ajoncs d'or peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Chalet 6p Classique-Les Ajoncs d'or se trouve à environ 54 km de Aéroport international de Genève.























