Appartement T2 ensoleillé, 5 couchages - Le Grand-Bornand
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement T2 ensoleillé, 5 couchages - Le Grand-Bornand
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Ski
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:00.
L'établissement est situé à Residence Le Charme - 3Eme Ãtage - 182 Route De L' Oree Du Bois, Le Grand-Bornand, France.
Les séjours à Appartement T2 ensoleillé, 5 couchages - Le Grand-Bornand commencent à partir de €80 par nuit.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Appartement T2 ensoleillé, 5 couchages - Le Grand-Bornand.
Appartement T2 ensoleillé, 5 couchages - Le Grand-Bornand propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Appartement T2 ensoleillé, 5 couchages - Le Grand-Bornand se trouve à environ 35 minutes de Aéroport Annecy Haute-Savoie Mont-Blanc.
L'établissement est situé à approximativement 450 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Les clients peuvent manger à proximité à Auberge au Bon Vieux Temps (200 m).
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Appartement T2 ensoleillé, 5 couchages - Le Grand-Bornand, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol and français.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Aravis Parc dAventures (10.3 km), Team Quads Loisirs (4.6 km), Musee - A la Rencontre du Passe (10.4 km) and Eglise Saint Pierre aux Liens (10.3 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.































